Orders before 2pm, ship today
Tout
Filtres
-
Règle en acier de 300 mm (12")
Prix d'origine £4.99 - Prix d'origine £4.99Prix d'origine£4.99 /unit£4.99 - £4.99Prix actuel £4.99 /unit| /Rupture de stockPour obtenir une coupe précise et droite, nous recommandons d'utiliser une règle en acier. Avec notre Règle en Acier de 300mm, vous pouvez mesurer ...
Afficher tous les détails -
Insert en mousse pour boîte à outils Milwaukee Packout XL
Prix d'origine £23.99 - Prix d'origine £30.49Prix d'origine£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20 + en stockVous cherchez une solution pour garder vos outils en place et arrêter de perdre de petites pièces ? Ne cherchez pas plus loin ! Le pack d'inserts S...
Afficher tous les détails -
Inserts en mousse pour Peli 1200
Prix d'origine £17.99 - Prix d'origine £24.49Prix d'origine£17.99 - £24.49£17.99 - £24.49£17.99 £17.99 /pack| /20 + en stockLe Peli 1200 est une excellente valise de transport pour organiser votre équipement, et nous avons des inserts qui s'adaptent parfaitement à l'inté...
Afficher tous les détails -
QBRICK UN Tiroir 3 Boîte à outils 2.0 Inserts en mousse
Prix d'origine £30.49 - Prix d'origine £36.49Prix d'origine£30.49 - £36.49£30.49 - £36.49£30.49 £30.49 /pack| /20 + en stockCe pack d'inserts Shadow Foam contient deux inserts qui s'adaptent aux boîtes à outils suivantes : QBRICK ONE Drawer 3 Toolbox 2.0 Tous les ins...
Afficher tous les détails -
Bunker Load-Up Stacking Three Drawer Toolbox Foam Inserts
Prix d'origine £35.99 - Prix d'origine £43.99Prix d'origine£35.99 - £43.99£35.99 - £43.99£35.99 £35.99 /pack| /20 + en stockAll Bunker Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibra...
Afficher tous les détails -
Bunker Load-Up Rolling Tool Box 340mm Foam Inserts
Prix d'origine £32.99 - Prix d'origine £41.99Prix d'origine£32.99 - £41.99£32.99 - £41.99£32.99 £32.99 /pack| /20 + en stockAll Bunker Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibra...
Afficher tous les détails -
Tiroirs empilables Flex STACK PACK avec inserts en mousse
Prix d'origine £30.45 - Prix d'origine £35.99Prix d'origine£30.45 - £35.99£30.45 - £35.99£30.45 £30.45 /pack| /20 + en stockBesoin d'organiser votre Flex StackPack ? Vous êtes au bon endroit ! Avec des inserts Shadow Foam, vos tiroirs Flex n'auront jamais été en meilleur...
Afficher tous les détails -
Inserts de caisse Packout de Milwaukee
Prix d'origine £23.99 - Prix d'origine £30.49Prix d'origine£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20 + en stockFatigué des outils qui s'entrechoquent ? Ou peut-être que vous perdez simplement des petits objets. Eh bien, n'ayez plus peur, avec ce pack d'inser...
Afficher tous les détails -
Bosch Inserts en mousse pour plateau LS
Prix d'origine £23.99 - Prix d'origine £30.49Prix d'origine£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20 + en stockCe pack d'inserts contient deux inserts qui s'adaptent aux boîtes à outils suivantes : Bosch LS-Tray Tous les inserts en mousse Bosch sont fabriq...
Afficher tous les détails -
Makita MAKTRAK™ Coffre à outils roulant avec inserts en mousse
Prix d'origine £81.99 - Prix d'origine £81.99Prix d'origine£81.99 /pack£81.99 - £81.99£81.99 £81.99 /pack| /20 + en stockVous avez acheté un système MAKTRAK™ et vous souhaitez l'organiser ? Vous êtes au bon endroit. Gardez vos outils protégés et organisés avec un inse...
Afficher tous les détails -
Festool T-LOC Insert en mousse combiné
Prix d'origine £23.99 - Prix d'origine £30.49Prix d'origine£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20 + en stockDans le Festool Systainer pour la gamme T-LOC, tout a sa place… Mais que se passerait-il si nous pouvions l'améliorer ? C'est là que nous interveno...
Afficher tous les détails -
Klein MODbox™ Insertions en mousse pour boîte à outils à tiroir unique
Prix d'origine £36.49 - Prix d'origine £41.99Prix d'origine£36.49 - £41.99£36.49 - £41.99£36.49 £36.49 /pack| /20 + en stockGardez votre Klein MODbox™ parfaitement organisé et protégé avec Shadow Foam ! Ne vous inquiétez plus jamais de perdre un outil grâce à ces inserts...
Afficher tous les détails -
Inserts en mousse Metabo Metabox
Prix d'origine £23.99 - Prix d'origine £30.49Prix d'origine£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20 + en stockCes inserts s'adaptent parfaitement à vos boîtes à outils Metabo Metabox. Ce pack d'inserts contient deux inserts qui s'adaptent aux boîtes à outil...
Afficher tous les détails -
Bunker Load-Up Stacking Tool Box 230mm Foam Inserts
Prix d'origine £32.99 - Prix d'origine £41.49Prix d'origine£32.99 - £41.49£32.99 - £41.49£32.99 £32.99 /pack| /20 + en stockAll Bunker Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibra...
Afficher tous les détails -
Peli iM2500 Inserts en mousse
Prix d'origine £48.49 - Prix d'origine £60.49Prix d'origine£48.49 - £60.49£48.49 - £60.49£48.49 £48.49 /pack| /20 + en stockLe Peli iM2500 est un choix privilégié parmi la gamme de valises Storm. Il est équipé de roues et d'une poignée télescopique, et respecte la plupar...
Afficher tous les détails -
Inserts pleine largeur pour boîte de composants Klein MODbox
Prix d'origine £23.99 - Prix d'origine £30.49Prix d'origine£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20 + en stockGardez votre Klein MODbox parfaitement organisé et protégé avec Shadow! Ne vous inquiétez plus jamais de perdre un outil grâce à ces inserts Klein ...
Afficher tous les détails -
Magnusson Système de Site Empilement Inserts en Mousse
Prix d'origine £35.99 - Prix d'origine £42.49Prix d'origine£35.99 - £42.49£35.99 - £42.49£35.99 £35.99 /pack| /20 + en stockCe pack d'inserts Shadow Foam contient trois inserts qui s'adaptent aux boîtes à outils suivantes : Magnusson Site System Toolbox Stack Tous les ...
Afficher tous les détails -
Inserts en mousse pour organiseur compact Toughbuilt StackTech
Prix d'origine £23.99 - Prix d'origine £23.99Prix d'origine£23.99 /pack£23.99 - £23.99£23.99 £23.99 /pack| /20 + en stockAssociez votre Toughbuilt StackTech Compact Organiser avec Shadow Foam pour l'organisation et la protection ultime des outils électriques. Ces inse...
Afficher tous les détails -
Qbrick PRO Tiroir Boîte à Outils 2.0 Inserts en Mousse
Prix d'origine £23.99 - Prix d'origine £30.49Prix d'origine£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20 + en stockCe pack d'inserts Shadow Foam contient deux inserts qui s'adaptent aux boîtes à outils suivantes : Qbrick PRO Tiroir 2 Boîte à outils 2.0 Expert Q...
Afficher tous les détails -
Inserts en mousse pour organisateur Toughbuilt StackTech
Prix d'origine £23.99 - Prix d'origine £30.49Prix d'origine£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20 + en stockAssociez votre organiseur Toughbuilt StackTech avec Shadow pour une organisation et une protection ultimes de vos outils électriques. Ces inserts s...
Afficher tous les détails -
Bosch L-BOXX Contractor 170 Foam Inserts
Prix d'origine £27.49 - Prix d'origine £32.99Prix d'origine£27.49 - £32.99£27.49 - £32.99£27.49 £27.49 /pack| /20 + en stockShadow Foam inserts for the Bosch L-BOXX Contractor 170 take organisation and protection to the next level. Precision cut to fit the case perfectly...
Afficher tous les détails -
Craftsman Système VERSASTACK™ Valise / Inserts en mousse pour boîte à outils profonde
Prix d'origine £23.99 - Prix d'origine £30.49Prix d'origine£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20 + en stockVoulez-vous obtenir le vôtre Artisan VERSASTACK Organisé ? Avec Shadow Foam, c'est facile. Il vous suffit d'utiliser nos inserts prédécoupés, puis ...
Afficher tous les détails -
Inserts de boîte à outils Klein MODbox de taille moyenne
Prix d'origine £23.99 - Prix d'origine £30.49Prix d'origine£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20 + en stockGardez votre Klein MODbox parfaitement organisé et protégé avec Shadow Foam ! Ne vous inquiétez plus jamais de perdre un outil grâce à ces inserts ...
Afficher tous les détails -
Inserts en mousse pour Peli 1510
Prix d'origine £120.99 - Prix d'origine £148.49Prix d'origine£120.99 - £148.49£120.99 - £148.49£120.99 £120.99 /pack| /20 + en stockLe Peli 1595 est un Peli Air Case profond et léger, tout en étant extrêmement résistant. Et nous avons des inserts qui s'adaptent parfaitement à l'...
Afficher tous les détails

















