Orders before 2pm, ship today
Todo
Filtros
-
Bauer Modular Rolling Toolbox Foam Inserts
Precio original £27.49 - Precio original £35.99Precio original£27.49 - £35.99£27.49 - £35.99£27.49 £27.49 /pack| /20+ en stockAll Bauer Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibran...
Ver todos los detalles -
HASTA Maleta rígida con ruedas Extra Grande
Precio original £65.99 - Precio original £65.99Precio original£65.99 /pack£65.99 - £65.99£65.99 £65.99 /pack| /20+ en stockEste paquete de Insertos de Shadow Foam contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Caja Extra Grande HASTA Todo...
Ver todos los detalles -
Organizador Keter Stack'N'Roll con tapa transparente e insertos de espuma
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockEste paquete de insertos de Shadow Foam contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Organizador de Tapa Transpa...
Ver todos los detalles -
Tanos SYS3 XXL Inserto de Espuma
Precio original £35.99 - Precio original £42.49Precio original£35.99 - £42.49£35.99 - £42.49£35.99 £35.99 /pack| /20+ en stockEl Tanos SYS3 es la nueva gama de Tanos. La caja XX-Large permite llevar más herramientas, mientras que aún se puede bloquear las cajas juntas. Si ...
Ver todos los detalles -
JCB Estación de Herramientas en el Sitio Inserciones de Espuma Apilables
Precio original £35.99 - Precio original £42.49Precio original£35.99 - £42.49£35.99 - £42.49£35.99 £35.99 /pack| /20+ en stockEste paquete de insertos de Shadow Foam contiene tres insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Estación de Herramientas J...
Ver todos los detalles -
Insertos de espuma para Peli 1150
Precio original £17.99 - Precio original £17.99Precio original£17.99 /pack£17.99 - £17.99£17.99 £17.99 /pack| /20+ en stockLa Peli 1150 es¡y tenemos insertos que encajan perfectamente dentro de él! Si estás buscando organizar tus herramientas, cámaras, lentes o cualquie...
Ver todos los detalles -
Insertos de espuma para cajones Toughbuilt StackTech 3 XL
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockCombina tu Cajón Toughbuilt StackTech 3 XL con Shadow Foam para la máxima organización y protección de herramientas eléctricas. Estos insertos está...
Ver todos los detalles -
Shadow Foam Herramientas Camiseta de Diseño Plano
Precio original £22.99Precio original £22.99 - Precio original £22.99Precio original £22.99£17.24 £17.24 /unit£17.24 - £17.24£17.24 £17.24 /unit| /20+ en stockDetalles del Producto: 100% algodón orgánico Algodón pesado 220 gsm Black con herramienta dispuesta en white y un logotipo de Shadow Foam en red...
Ver todos los detalles -
Shadow Foam Herramientas Camiseta de Diseño Plano
Precio original £22.99Precio original £22.99 - Precio original £22.99Precio original £22.99£17.24 £17.24 /unit£17.24 - £17.24£17.24 £17.24 /unit| /¡Solo 8 izquierda!Detalles del Producto: 100% algodón orgánico Algodón pesado 220 gsm Black con herramienta dispuesta en white y un logotipo de Shadow Foam en red...
Ver todos los detalles -
Makita MAKTRAK™ Inserciones de Espuma para Organizador Medio Profundo
Precio original £33.49 - Precio original £39.99Precio original£33.49 - £39.99£33.49 - £39.99£33.49 £33.49 /pack| /20+ en stockMejore la organización de su Organizador Medio Profundo MAKTRAK™ con un inserto personalizado de Shadow Foam. Proteja sus herramientas Makita con l...
Ver todos los detalles -
QBRICK UNO 350 2.0 Inserciones de Espuma
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockEste paquete de Insertos de Shadow Foam contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: QBRICK ONE 350 2.0 Todos los...
Ver todos los detalles -
HART 21 en Inserciones de Espuma para Caja de Herramientas del Sistema Stack
Precio original £30.49 - Precio original £36.49Precio original£30.49 - £36.49£30.49 - £36.49£30.49 £30.49 /pack| /20+ en stockEste paquete de Insertos de Shadow Foam contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Caja de Herramientas del Si...
Ver todos los detalles -
Organizador de piezas pequeñas compacto Ryobi LINK
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stock¿Estás harto de que tus herramientas hagan ruido o de perder constantemente piezas pequeñas? ¡Despídete de esas preocupaciones! Con el paquete de I...
Ver todos los detalles -
Bunker Load-Up Stacking One Drawer Toolbox Foam Inserts
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockAll Bunker Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibra...
Ver todos los detalles -
Keter Stack'N'Roll Organizador de Media Anchura Inserciones de Espuma
Precio original £17.99 - Precio original £17.99Precio original£17.99 /pack£17.99 - £17.99£17.99 £17.99 /pack| /20+ en stockEste paquete de Insertos de Shadow Foam contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Organizador de Media Anchur...
Ver todos los detalles -
Ridgid Pro System Caja de Herramientas Apilable (Versión 1) Insertos
Precio original £36.49 - Precio original £41.99Precio original£36.49 - £41.99£36.49 - £41.99£36.49 £36.49 /pack| /20+ en stockEste paquete de insertos de Shadow Foam contiene tres insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Ridgid Pro System Toolbox St...
Ver todos los detalles -
Sistema VERSASTACK™ de Craftsman 20 Caja de herramientas con ruedas Inserciones de espuma
Precio original £30.49 - Precio original £35.99Precio original£30.49 - £35.99£30.49 - £35.99£30.49 £30.49 /pack| /20+ en stock¿Quieres obtener tu Craftsman VERSASTACK ¿Organizado? Con Shadow Foam, es fácil. Solo usa nuestros insertos precortados, luego corta tus herramient...
Ver todos los detalles -
Insertos de espuma organizadores pequeños para Flex STACK PACK
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stock¿Necesitas organizar tu Flex StackPack? ¡Has llegado al lugar correcto! Con insertos de Shadow Foam, tu Flex Small Organiser nunca estará en mejor ...
Ver todos los detalles -
Gorra con logotipo de Shadow Foam
Precio original £18.99Precio original £18.99 - Precio original £18.99Precio original £18.99Precio actual £14.24 /unit£14.24 - £14.24Precio actual £14.24 /unit| /20+ en stockTop off your look with the Shadow Foam Cap, the perfect blend of comfort, style, and everyday practicality. Designed for those who live and breathe...
Ver todos los detalles -
QBRICK UNO 200 2.0 Inserciones de Espuma
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockEste paquete de insertos de Shadow Foam contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: QBRICK ONE 200 2.0 Todos los...
Ver todos los detalles -
QBRICK PRO Estuche para Técnicos 2.0 Inserciones de Espuma
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockEste paquete de Insertos de Shadow Foam contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: QBRICK PRO Technicians Case 2...
Ver todos los detalles -
Inserts de espuma Peli 1640
Precio original £157.49 - Precio original £157.49Precio original£157.49 /pack£157.49 - £157.49£157.49 £157.49 /pack| /20+ en stockEl Peli 1640 es una funda duradera de la línea Peli Protector. Cuenta con un mango de goma sobre moldeado para un transporte sin esfuerzo y cuatro ...
Ver todos los detalles -
Ridgid Pro System Tool Clear Lid Organizador (Versión 1) Insertos
Precio original £30.49 - Precio original £35.99Precio original£30.49 - £35.99£30.49 - £35.99£30.49 £30.49 /pack| /20+ en stockEste paquete de Insertos de Shadow Foam contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Organizador de Tapa Transpare...
Ver todos los detalles -
GELBERT STRAUSS STRAUSSbox Midi Insertos de Espuma
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stocktos insertos encajan perfectamente en tus estuches de herramientas Engelbert Strauss. Este paquete de insertos contiene dos insertos que encajan en...
Ver todos los detalles

















