Orders before 2pm, ship today
Todo
Filtros
-
Insertos de espuma para Peli 1510
Precio original £72.49 - Precio original £81.99Precio original£72.49 - £81.99£72.49 - £81.99£72.49 £72.49 /pack| /20+ en stockEl Peli 1557 es un estuche Peli Air profundo y ligero, pero sigue siendo extremadamente fuerte. ¡Y tenemos insertos que encajan perfectamente dentr...
Ver todos los detalles -
Inserts de espuma Wisent b-boXx
Precio original £30.49 - Precio original £35.99Precio original£30.49 - £35.99£30.49 - £35.99£30.49 £30.49 /pack| /20+ en stockEste paquete de inserciones contiene dos inserciones que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Wisent b-boXx S Wisent b-boXx M Wise...
Ver todos los detalles -
Inserts de espuma para caja de herramientas Worx Stack'N'Roll
Precio original £29.99 - Precio original £35.99Precio original£29.99 - £35.99£29.99 - £35.99£29.99 £29.99 /pack| /20+ en stockEste paquete de Insertos de Shadow Foam contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Caja de Herramientas Worx S...
Ver todos los detalles -
Inserts de espuma para caja de herramientas eléctrica Worx Stack'N'Roll
Precio original £30.49 - Precio original £36.49Precio original£30.49 - £36.49£30.49 - £36.49£30.49 £30.49 /pack| /20+ en stockEste paquete de Insertos de Shadow Foam contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Insertos de Espuma para Caj...
Ver todos los detalles -
Insertar de espuma T-Loc Systainer Panasonic
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockel Systainer de Panasonic para T-LOC, todo tiene su lugar... Pero, ¿y si pudiéramos mejorarlo? Ahí es donde entramos nosotros. Con un Inserto de Sh...
Ver todos los detalles -
Husky 22 en Conectar Caja de Herramientas Inserciones de Espuma
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockEste paquete de insertos contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Caja de Herramientas Husky de 22 pulgadas Co...
Ver todos los detalles -
Organizador Industrial de Hornbach Insertos de Espuma
Precio original £30.99 - Precio original £36.49Precio original£30.99 - £36.49£30.99 - £36.49£30.99 £30.99 /pack| /20+ en stockEste paquete de Insertos de Shadow Foam contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Organizador Industrial de Hor...
Ver todos los detalles -
Porta documentos autoadhesivo semipermanente con respaldo (paquete de 5)
Precio original £15.99 - Precio original £15.99Precio original£15.99 /unit£15.99 - £15.99£15.99 £15.99 /unit| /20+ en stockte práctico portadocumentos se adhiere a cualquier superficie con su potente ventana magnética. Hecho de plástico duradero, sostiene de forma segur...
Ver todos los detalles -
Insertos de espuma para cajones Toughbuilt StackTech 3 XL
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockCombina tu Cajón Toughbuilt StackTech 3 XL con Shadow Foam para la máxima organización y protección de herramientas eléctricas. Estos insertos está...
Ver todos los detalles -
Bunker Deep Organiser Case
Precio original £17.99 - Precio original £24.99Precio original£17.99 - £24.99£17.99 - £24.99£17.99 £17.99 /pack| /20+ en stockAll Bunker Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibra...
Ver todos los detalles -
Trabajo. Tecnología. Vida. Organizado. Gorra
Precio original £9.99Precio original £9.99 - Precio original £9.99Precio original £9.99Precio actual £7.49 /unit£7.49 - £7.49Precio actual £7.49 /unit| /20+ en stockEnfrenta cualquier día con facilidad con nuestra Gorra Organizada de Trabajo. Tecnología. Vida. El diseño de Shadow Foam, con nuestro lema, te mant...
Ver todos los detalles -
Klein MODbox™ Inserciones de espuma para caja de herramientas de un solo cajón
Precio original £17.99 - Precio original £24.49Precio original£17.99 - £24.49£17.99 - £24.49£17.99 £17.99 /pack| /20+ en stock¡Mantén tu Klein MODbox™ perfectamente organizado y protegido con Shadow Foam! Nunca más te preocupes por perder una herramienta con estos insertos...
Ver todos los detalles -
Bunker Load-Up Crate Foam Inserts
Precio original £23.49 - Precio original £30.99Precio original£23.49 - £30.99£23.49 - £30.99£23.49 £23.49 /pack| /20+ en stockAll Bunker Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibra...
Ver todos los detalles -
Bunker Load-Up Stacking Organizer Foam Inserts
Precio original £24.99 - Precio original £24.99Precio original£24.99 /pack£24.99 - £24.99£24.99 £24.99 /pack| /20+ en stockAll Bunker Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibra...
Ver todos los detalles -
Snap-on Classic Series Wide Drawer Foam Inserts
Precio original £37.49 - Precio original £89.99Precio original£37.49 - £89.99£37.49 - £89.99£37.49 £37.49 /pack| /20+ en stockShadow Foam inserts, made specifically for the Snap-on Classic roll cab, bring instant order to your workspace. Every tool has a dedicated place, s...
Ver todos los detalles -
Snap-on 54" 9-Drawer Masters Series KRL722C Foam Insert Pack
Precio original £540.91Precio original £540.91 - Precio original £540.91Precio original £540.91£426.99 £426.99 /pack£426.99 - £426.99£426.99 £426.99 /pack| /¡Solo 15 izquierda!Elevate your Snap-on Masters Series KRL722C with Shadow Foam inserts precision-fitted for all 9 drawers. Designed to keep your tools secure, organi...
Ver todos los detalles -
Builder Pro Stack Drawers Foam Insert
Precio original £23.99 - Precio original £23.99Precio original£23.99 /pack£23.99 - £23.99£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockAre you looking for a way to keep your power tools organised? Look no further! This Shadow Foam Insert pack will perfectly fit your Builder Pro Sta...
Ver todos los detalles -
Snap-on 55" 10-Drawer Classic Series KRA2422 Foam Insert Pack
Precio original £550.90Precio original £550.90 - Precio original £550.90Precio original £550.90£424.49 £424.49 /pack£424.49 - £424.49£424.49 £424.49 /pack| /20+ en stockBring effortless organisation to your roll cab with Snap-on KRA2422 foam inserts precision-fitted for all 10 drawers. Each insert offers fully cust...
Ver todos los detalles -
Snap-on Heritage Series Extra Wide Drawer Foam Inserts
Precio original £33.99 - Precio original £82.49Precio original£33.99 - £82.49£33.99 - £82.49£33.99 £33.99 /pack| /20+ en stockKeep your Snap-on Heritage roll cab organised with these custom foam inserts, engineered to fit your drawers perfectly. Say goodbye to rummaging th...
Ver todos los detalles -
Bosch L-BOXX Contractor Crate Foam Inserts
Precio original £27.49 - Precio original £32.99Precio original£27.49 - £32.99£27.49 - £32.99£27.49 £27.49 /pack| /20+ en stockShadow Foam custom inserts turn the Bosch L-BOXX Contractor Crate into a fully organised, grab-and-go workspace. Precision cut to fit the crate per...
Ver todos los detalles -
Skil Medium Tool Box Foam Inserts
Precio original £24.99 - Precio original £30.49Precio original£24.99 - £30.49£24.99 - £30.49£24.99 £24.99 /pack| /20+ en stockAll Skil Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibrant...
Ver todos los detalles -
Tactix 2 Drawer Tool Chest Top Box Foam Inserts
Precio original £24.99 - Precio original £30.49Precio original£24.99 - £30.49£24.99 - £30.49£24.99 £24.99 /pack| /20+ en stockAll Tactix Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibra...
Ver todos los detalles -
QBRICK SYSTEM PRIME TOOLBOX 150 Insertos de espuma
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockOrganice sus herramientas eléctricas en su QBRICK PRIME con un inserto Shadow Foam. Estos insertos están cortados para encajar perfectamente en el ...
Ver todos los detalles -
Inserciones de espuma para organizador de media tapa CLIKSTOR de Magnusson
Precio original £16.49 - Precio original £21.99Precio original£16.49 - £21.99£16.49 - £21.99£16.49 £16.49 /pack| /20+ en stockEste paquete de insertos contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Organizador de media tapa Magnusson Clikstor ...
Ver todos los detalles

















