Orders before 2pm, ship today
Todo
Filtros
-
Insertos de espuma Nanuk 940
Precio original £69.49 - Precio original £81.99Precio original£69.49 - £81.99£69.49 - £81.99£69.49 £69.49 /pack| /20+ en stockEl NANUK 940 grande pero ligero asegura equipos más voluminosos que son sensibles a los elementos. ¡Y tenemos insertos que encajan perfectamente de...
Ver todos los detalles -
Insertos de espuma para organizador grande Flex STACK PACK
Precio original £30.49 - Precio original £35.99Precio original£30.49 - £35.99£30.49 - £35.99£30.49 £30.49 /pack| /20+ en stock¿Necesitas organizar tu Flex StackPack? ¡Has venido al lugar correcto! Con insertos de Shadow Foam, tu Flex Big Organiser nunca estará en mejor for...
Ver todos los detalles -
Insertos de espuma para caja de herramientas OX TOOLSTREK
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockOrganiza tus herramientas eléctricas en tu OX TOOLTREK con un inserto de Shadow Foam. Estos insertos están cortados para encajar perfectamente en e...
Ver todos los detalles -
Insertos de espuma para cajones Toughbuilt StackTech 3 XL
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockCombina tu Cajón Toughbuilt StackTech 3 XL con Shadow Foam para la máxima organización y protección de herramientas eléctricas. Estos insertos está...
Ver todos los detalles -
Insertos de espuma para cajones Toughbuilt StackTech 3 XL
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockCombina tu Cajón Toughbuilt StackTech 3 XL con Shadow Foam para la máxima organización y protección de herramientas eléctricas. Estos insertos está...
Ver todos los detalles -
Klein MODbox™ Inserciones de espuma para caja de herramientas de un solo cajón
Precio original £36.49 - Precio original £41.99Precio original£36.49 - £41.99£36.49 - £41.99£36.49 £36.49 /pack| /20+ en stock¡Mantén tu Klein MODbox™ perfectamente organizado y protegido con Shadow Foam! Nunca más te preocupes por perder una herramienta con estos insertos...
Ver todos los detalles -
Snap-on 26" 7-Drawer Heritage Series KRA2007 Foam Insert Pack
Precio original £211.93Precio original £211.93 - Precio original £211.93Precio original £211.93£162.99 £162.99 /pack£162.99 - £162.99£162.99 £162.99 /pack| /¡Solo 15 izquierda!Elevate your Snap-on KRA2007 Heritage roll cab with this custom-fitted foam insert system designed for all 7 drawers. Each insert delivers strategi...
Ver todos los detalles -
Snap-on 40" 7-Drawer Heritage Series KRA4107 Foam Insert Pack
Precio original £344.93Precio original £344.93 - Precio original £344.93Precio original £344.93£264.99 £264.99 /pack£264.99 - £264.99£264.99 £264.99 /pack| /¡Solo 15 izquierda!Elevate your Snap-on Heritage roll cab with a custom-engineered foam insert system designed exclusively for the KRA4107 model. Each of the 7 drawer...
Ver todos los detalles -
QBRICK PRO Carro 2.0 Plus Cajón 2 Inserciones de Espuma
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockEste paquete de Insertos de Shadow Foam contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Qbrick System PRO Cart 2.0 Pl...
Ver todos los detalles -
Insertos de espuma para Peli 1510
Precio original £51.99 - Precio original £63.99Precio original£51.99 - £63.99£51.99 - £63.99£51.99 £51.99 /pack| /20+ en stockEl Peli 1555 es una Peli Air Case súper ligera, pero extremadamente resistente. ¡Y tenemos insertos que encajan perfectamente en su interior! Si es...
Ver todos los detalles -
Caja del Sistema Würth Orsy 4.4.1 Inserciones de Espuma
Precio original £17.99 - Precio original £23.99Precio original£17.99 - £23.99£17.99 - £23.99£17.99 £17.99 /pack| /20+ en stockEste paquete de insertos contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Würth System Case 4.4.1 Todos los insertos ...
Ver todos los detalles -
Sistema Hart Stack Unidad de Dos Cajones Inserciones de Espuma
Precio original £23.49 - Precio original £30.49Precio original£23.49 - £30.49£23.49 - £30.49£23.49 £23.49 /pack| /20+ en stockEste paquete de insertos de Shadow Foam contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Unidad de Dos Cajones del Sis...
Ver todos los detalles -
Tanos Systainer T-Loc SYS-Sort IV
Precio original £30.49 - Precio original £35.99Precio original£30.49 - £35.99£30.49 - £35.99£30.49 £30.49 /pack| /20+ en stockel Tanos Systainer, todo tiene su lugar… Pero, ¿y si pudiéramos mejorarlo? Ahí es donde entramos nosotros. Con un Inserto de Shadow Foam, puedes me...
Ver todos los detalles -
Inserts de espuma Tanos Mini Systainer T-LOC TL
Precio original £17.99 - Precio original £23.99Precio original£17.99 - £23.99£17.99 - £23.99£17.99 £17.99 /pack| /20+ en stockel Tanos Mini Systainer, todo tiene su lugar... Pero, ¿y si pudiéramos mejorarlo? Ahí es donde entramos nosotros. Con un Inserto de Shadow Foam, pu...
Ver todos los detalles -
Insertos de espuma Peli 1700 Gen 2
Precio original £93.99 - Precio original £93.99Precio original£93.99 /pack£93.99 - £93.99£93.99 £93.99 /pack| /20+ en stockEl Peli 1700 es un estuche impermeable largo y poco profundo que es tan resistente como cualquier Peli. ¡Y tenemos insertos que encajan perfectamen...
Ver todos los detalles -
Ryobi LINK Inserciones de caja de herramientas
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stock¿Estás harto de que tus herramientas hagan ruido o de perder constantemente piezas pequeñas? ¡Despídete de esas preocupaciones! Con el paquete de I...
Ver todos los detalles -
Insertos de espuma para carrito de herramientas OX TOOLTREK
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockOrganiza tus herramientas eléctricas en tu OX TOOLTREK con un inserto de Shadow Foam. Estos insertos están cortados para encajar perfectamente en e...
Ver todos los detalles -
Insertos de espuma para cajones Toughbuilt StackTech 3 XL
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockCombina tu Cajón Toughbuilt StackTech 3 XL con Shadow Foam para la máxima organización y protección de herramientas eléctricas. Estos insertos está...
Ver todos los detalles -
Insertos de espuma para cajones Toughbuilt StackTech 3 XL
Precio original £23.99 - Precio original £30.49Precio original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ en stockCombina tu Cajón Toughbuilt StackTech 3 XL con Shadow Foam para la máxima organización y protección de herramientas eléctricas. Estos insertos está...
Ver todos los detalles -
Erbauer Connecx Rolling Trolley Foam Inserts
Precio original £57.49 - Precio original £57.49Precio original£57.49 /pack£57.49 - £57.49£57.49 £57.49 /pack| /20+ en stockAll Erbauer Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibr...
Ver todos los detalles -
Skil Suitcase Tool Case Foam Inserts
Precio original £24.99 - Precio original £30.49Precio original£24.99 - £30.49£24.99 - £30.49£24.99 £24.99 /pack| /20+ en stockAll Skil Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibrant...
Ver todos los detalles -
Trend Pro Modular Storage Extra Large Organiser Insertos de Espuma
Precio original £21.99 - Precio original £27.49Precio original£21.99 - £27.49£21.99 - £27.49£21.99 £21.99 /pack| /20+ en stockEste paquete de Insertos de Shadow Foam contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Trend Pro Modular Storage Ex...
Ver todos los detalles -
Trend ProTransit Almacenamiento Modular Juego de 3 Cajones Inserciones de Espuma
Precio original £27.49 - Precio original £32.99Precio original£27.49 - £32.99£27.49 - £32.99£27.49 £27.49 /pack| /20+ en stockEste paquete de insertos de Shadow Foam contiene dos insertos que se ajustan a las siguientes cajas de herramientas: Trend ProTransit Almacenamie...
Ver todos los detalles -
Insertos de espuma para Peli 1510
Precio original £48.49 - Precio original £60.49Precio original£48.49 - £60.49£48.49 - £60.49£48.49 £48.49 /pack| /20+ en stock¡La Peli 1525 es una maleta Peli Air súper ligera, pero extremadamente resistente. Y tenemos insertos que encajan perfectamente dentro de ella! Si ...
Ver todos los detalles

















