Orders before 2pm, ship today
Todos
Filtros
-
Inserções de Espuma Sortimo LS-Boxx
Preço original £23.99 - Preço original £30.49Preço original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ em estoqueEste pacote de inserções contém duas inserções que se ajustam às seguintes caixas de ferramentas: Sortimo LS-Boxx Todas as Inserções de Espuma So...
Ver detalhes completos -
Husky 22 em Conectar Gavetas Inserções de Espuma
Preço original £23.99 - Preço original £30.49Preço original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ em estoqueEste pacote de inserções contém duas inserções que se ajustam às seguintes caixas de ferramentas: Husky 22 in Connect Drawers Todas as Inserções ...
Ver detalhes completos -
Ridgid Pro System Tool Chest (Versão 1) Inserts
Preço original £30.49 - Preço original £35.99Preço original£30.49 - £35.99£30.49 - £35.99£30.49 £30.49 /pack| /20+ em estoqueEste pacote de Inserções de Shadow Foam contém duas inserções que se encaixam nas seguintes caixas de ferramentas: Ridgid Pro System Tool Chest (V...
Ver detalhes completos -
Snap-on 55" 11-Drawer Classic Series KRA2411 Foam Insert Pack
Preço original £503.89Preço original £503.89 - Preço original £503.89Preço original £503.89£387.88 - £387.99£387.88 - £387.99£387.88 £387.88 /pack| /20+ em estoqueYour Snap-on KRA2411 is a serious piece of kit, and your tool storage should be too. Shadow Foam inserts are precision-fitted across all 11 drawers...
Ver detalhes completos -
Snap-on 40" 13-Drawer Heritage Series KRA4813 Foam Insert Pack
Preço original £312.87Preço original £312.87 - Preço original £312.87Preço original £312.87£240.99 £240.99 /pack£240.99 - £240.99£240.99 £240.99 /pack| /Só 15 restantes!Unlock the full potential of your Snap-on Heritage roll cab with a bespoke Shadow Foam insert pack for the KRA4813 model. Optimise all 13 drawers w...
Ver detalhes completos -
Magnusson CLIKSTOR 1 gaveta empilhável ferramenta inserções de espuma no peito
Preço original £27.49 - Preço original £32.99Preço original£27.49 - £32.99£27.49 - £32.99£27.49 £27.49 /pack| /20+ em estoqueEste pacote de inserções contém duas inserções que cabem nas seguintes caixas de ferramentas: Baú de ferramentas Magnusson Clikstor 1 gaveta Todos ...
Ver detalhes completos -
Makita MAKTRAK™ Inserções de Espuma de Organizador Médio de Perfil Baixo
Preço original £33.49 - Preço original £33.49Preço original£33.49 /pack£33.49 - £33.49£33.49 £33.49 /pack| /20+ em estoqueAtualize a sua organização Makita com a adição de inserts personalizados de Shadow Foam para o seu Organizador Médio de Perfil Baixo MAKTRAK™. Este...
Ver detalhes completos -
Trend ProTransit Modular Storage Box Foam Inserts
Preço original £23.99 - Preço original £30.49Preço original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ em estoqueEste pacote de Insert Shadow Foam contém dois inserts que se encaixam nas seguintes caixas de ferramentas: Trend ProTransit Modular Storage Box ...
Ver detalhes completos -
Nuprol Parra 5032 Inserções
Preço original £84.99 - Preço original £84.99Preço original£84.99 /pack£84.99 - £84.99£84.99 £84.99 /pack| /20+ em estoqueO Nuprol Parra 5032 é uma mala de transporte robusta com proteção contra água e poeira classificada como IP67 e capacidades à prova de choque e esm...
Ver detalhes completos -
Inserts de Espuma Peli 1510
Preço original £45.99 - Preço original £48.49Preço original£45.99 - £48.49£45.99 - £48.49£45.99 £45.99 /pack| /20+ em estoqueA Peli 1507 é uma popular Peli Air Case, e temos inserts que se encaixam perfeitamente dentro dela! Se você está procurando organizar suas ferramen...
Ver detalhes completos -
Inserts de Espuma Peli 1510
Preço original £63.99 - Preço original £66.49Preço original£63.99 - £66.49£63.99 - £66.49£63.99 £63.99 /pack| /20+ em estoqueA Peli 1556 é uma mala Peli super popular, e temos inserts que se encaixam perfeitamente dentro delas! Se você está procurando organizar suas ferra...
Ver detalhes completos -
Peli 1605 Inserções de Espuma
Preço original £99.99 - Preço original £124.49Preço original£99.99 - £124.49£99.99 - £124.49£99.99 £99.99 /pack| /20+ em estoqueA Peli 1605 faz parte das opções de caixas maiores da gama Air. Oferece o nível de proteção esperado associado aos produtos Peli, mantendo-se surpr...
Ver detalhes completos -
Würth Orsy Sistema Caixa 8.4.3 / 8.4.2 Inserções de Espuma
Preço original £30.49 - Preço original £35.99Preço original£30.49 - £35.99£30.49 - £35.99£30.49 £30.49 /pack| /20+ em estoqueEste pacote de inserções contém duas inserções que se ajustam às seguintes caixas de ferramentas: Würth Sistema Caixa 8.4.3 Würth Sistema Caixa ...
Ver detalhes completos -
Inserts de Espuma para Organizador Cantilever Magnusson Stakkur
Preço original £36.49 - Preço original £36.49Preço original£36.49 /pack£36.49 - £36.49£36.49 £36.49 /pack| /20+ em estoqueEste pacote de inserções contém duas inserções que se ajustam às seguintes caixas de ferramentas: Organizador Cantilever Magnusson Stakkur Este p...
Ver detalhes completos -
Husky 22 em Conector Trolly Inserções de Espuma
Preço original £36.49 - Preço original £41.99Preço original£36.49 - £41.99£36.49 - £41.99£36.49 £36.49 /pack| /20+ em estoqueEste pacote de inserções contém duas inserções que se ajustam às seguintes caixas de ferramentas: Husky 22 in Connect Trolly Este Pacote Contém...
Ver detalhes completos -
Inserts de espuma organizadores de ferramentas JCB para uso no local
Preço original £30.49 - Preço original £35.99Preço original£30.49 - £35.99£30.49 - £35.99£30.49 £30.49 /pack| /20+ em estoqueEste pacote de Insert de Shadow Foam contém dois inserts que se encaixam nas seguintes caixas de ferramentas: Organizador de Ferramentas JCB On-...
Ver detalhes completos -
Inserções de Gaveta Ryobi LINK
Preço original £23.99 - Preço original £30.49Preço original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ em estoqueEstá farto das suas ferramentas a fazer barulho ou a perder constantemente pequenas peças? Diga adeus a essas preocupações! Com o pack de Insert Sh...
Ver detalhes completos -
Inserções de Caixa Organizador com Tampa Transparente Makita MakPac
Preço original £23.99 - Preço original £30.49Preço original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ em estoqueCom estes inserts de espuma Makita MakPac, terá as suas ferramentas organizadas como nunca antes! Basta cortar e descascar. Fácil! Este pacote de i...
Ver detalhes completos -
Saco de Ferramentas/ Caixa de Ferramentas Trend 200 Inserções de Espuma
Preço original £23.99 - Preço original £30.49Preço original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ em estoqueCansado de ferramentas a chocalhar? Ou talvez você continue perdendo peças e acessórios. Bem, não tema mais, com este pacote de Inserções de Shadow...
Ver detalhes completos -
Inserts de Espuma para Gavetas Toughbuilt StackTech 3 XL
Preço original £23.99 - Preço original £30.49Preço original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ em estoqueCombine a sua Gaveta Toughbuilt StackTech 3 XL com Shadow Foam para a organização e proteção definitiva das suas ferramentas elétricas. Estes inser...
Ver detalhes completos -
Air Freshener
Preço original £1.99Preço original £1.99 - Preço original £1.99Preço original £1.99Preço atual £1.49 /unit£1.49 - £1.49Preço atual £1.49 /unit| /20+ em estoqueKeep your vehicle smelling fresh with the Shadow Foam Air Freshener, the perfect accessory for any car, van, workshop, or workspace. Designed to de...
Ver detalhes completos -
Flex L-Boxx Foam Inserts
Preço original £23.99 - Preço original £30.49Preço original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ em estoqueWe get it, you want to stop your tools from banging into each other, rattling around and getting damaged - with these Flex L-Boxx Foam Inserts, you...
Ver detalhes completos -
Tactix Portable Technician Case Foam Inserts
Preço original £24.99 - Preço original £30.49Preço original£24.99 - £30.49£24.99 - £30.49£24.99 £24.99 /pack| /20+ em estoqueAll Tactix Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibra...
Ver detalhes completos -
Inserções de espuma QBRICK System Two Box 200
Preço original £23.99 - Preço original £30.49Preço original£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ em estoqueCansado de ferramentas a abanar? Ou talvez continue a perder coisas. Bem, não tema mais, com este pacote Shadow Foam Insert, a sua caixa de ferrame...
Ver detalhes completos

















