Orders before 2pm, ship today
Tutti
Filtri
-
Inserti in schiuma per armadio a 4 cassetti Ryobi ToolBlox
Prezzo originale £16.49 - Prezzo originale £21.99Prezzo originale£16.49 - £21.99£16.49 - £21.99£16.49 £16.49 /pack| /20+ in stockSei stufo che i tuoi strumenti facciano rumore o che perdano costantemente piccole parti? Dì addio a quelle preoccupazioni! Con il pacchetto Shadow...
Visualizza tutti i dettagli -
Inserti in schiuma per armadietto a 1 cassetto Ryobi ToolBlox
Prezzo originale £35.99 - Prezzo originale £43.99Prezzo originale£35.99 - £43.99£35.99 - £43.99£35.99 £35.99 /pack| /20+ in stockSei stufo che i tuoi strumenti facciano rumore o che perdano costantemente piccole parti? Dì addio a quelle preoccupazioni! Con il pacchetto Shadow...
Visualizza tutti i dettagli -
OX TOOLTREK Inserti in schiuma per valigetta portautensili commerciale
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockOrganizza i tuoi utensili elettrici nel tuo OX TOOLTREK con un inserto in Shadow Foam. Questi inserti sono tagliati per adattarsi perfettamente al ...
Visualizza tutti i dettagli -
Inserti in schiuma Expert Qbrick System PRO 600
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockQuesta confezione di inserti in schiuma Shadow contiene due inserti che si adattano alle seguenti cassette degli attrezzi: Qbrick Sistema PRO 600 E...
Visualizza tutti i dettagli -
Inserti Nuprol Parra 8428
Prezzo originale £136.49 - Prezzo originale £136.49Prezzo originale£136.49 /pack£136.49 - £136.49£136.49 £136.49 /pack| /20+ in stockIl Nuprol Parra 8428 è un robusto flight case con protezione da acqua e polvere con grado di protezione IP67 e funzionalità antiurto e antischiacci...
Visualizza tutti i dettagli -
Peli 0370 Inserti in schiuma
Prezzo originale £115.49 - Prezzo originale £142.99Prezzo originale£115.49 - £142.99£115.49 - £142.99£115.49 £115.49 /pack| /20+ in stockSi prega di notare: entrambe le varianti di confezione da 30mm e 50mm contengono due inserti per coperchio da 50mm. Questo pacchetto di Inserti Sha...
Visualizza tutti i dettagli -
Inserti in schiuma LS-Tray Sortimo
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockQuesto pacchetto di inserti contiene due inserti che si adattano alle seguenti cassette degli attrezzi: Sortimo LS-Drawer Tutti gli inserti in sc...
Visualizza tutti i dettagli -
Inserti in schiuma per carrello Hart Stack System
Prezzo originale £26.49 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£26.49 - £30.49£26.49 - £30.49£26.49 £26.49 /pack| /20+ in stockQuesta confezione di inserti contiene due inserti adatti alle seguenti cassette degli attrezzi: Hart Stack System Cart Tutti gli inserti Hart son...
Visualizza tutti i dettagli -
Insert in schiuma JCB W-Boxx
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockQuesto pacchetto di inserti contiene due inserti che si adattano alle seguenti cassette degli attrezzi: JCB W-Boxx Tutti gli inserti in schiuma J...
Visualizza tutti i dettagli -
JCB L-BOXX 102 - 238 Inserti in schiuma
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockQuesto pacchetto di inserti contiene due inserti che si adattano alle seguenti cassette degli attrezzi: JCB L-Boxx 102 JCB L-Boxx 238 Tutti gli i...
Visualizza tutti i dettagli -
GELBERT STRAUSS STRAUSSbox L Inserti in Schiuma
Prezzo originale £27.49 - Prezzo originale £33.99Prezzo originale£27.49 - £33.99£27.49 - £33.99£27.49 £27.49 /pack| /20+ in stockQuesti inserti si adattano perfettamente alle valigie per attrezzi Engelbert Strauss. Questa confezione contiene due inserti adatti alle seguenti v...
Visualizza tutti i dettagli -
Sistema di stoccaggio professionale per attrezzi Keter Organizzatore di attrezzi Inserti in schiuma
Prezzo originale £29.99 - Prezzo originale £36.49Prezzo originale£29.99 - £36.49£29.99 - £36.49£29.99 £29.99 /pack| /20+ in stockQuesto pacchetto di inserti Shadow Foam contiene due inserti che si adattano ai seguenti portautensili: Organizzatore di utensili del sistema di ...
Visualizza tutti i dettagli -
Sistema di stoccaggio professionale per attrezzi Keter - Inserti in schiuma per cassettiera degli attrezzi
Prezzo originale £29.99 - Prezzo originale £36.49Prezzo originale£29.99 - £36.49£29.99 - £36.49£29.99 £29.99 /pack| /20+ in stockQuesto pacchetto di inserti Shadow Foam contiene due inserti che si adattano ai seguenti portautensili: Keter Professional Tool Storage System To...
Visualizza tutti i dettagli -
Sistema di stoccaggio professionale per attrezzi Keter 3 pezzi con inserti in schiuma impilabili
Prezzo originale £36.49 - Prezzo originale £41.99Prezzo originale£36.49 - £41.99£36.49 - £41.99£36.49 £36.49 /pack| /20+ in stockQuesto pacchetto di inserti Shadow Foam contiene tre inserti che si adattano ai seguenti portautensili: Sistema di Stoccaggio Utensili Professiona...
Visualizza tutti i dettagli -
Insert in schiuma per organizzatore ToughSystem Facom
Prezzo originale £30.49 - Prezzo originale £35.99Prezzo originale£30.49 - £35.99£30.49 - £35.99£30.49 £30.49 /pack| /20+ in stockCon questi inserti in schiuma ToughSystem, avrai i tuoi utensili organizzati come mai prima d'ora! Basta tagliare e sbucciare. Facile! Questo pacch...
Visualizza tutti i dettagli -
Insert in schiuma Facom ToughSystem DS400
Prezzo originale £30.49 - Prezzo originale £35.99Prezzo originale£30.49 - £35.99£30.49 - £35.99£30.49 £30.49 /pack| /20+ in stockHai attrezzi che sbattono all'interno della tua cassetta degli attrezzi Facom ToughSystem DS400? Presto, non sarà più un problema. Con gli inserti ...
Visualizza tutti i dettagli -
Inserimenti Reisser Crate Mate
Prezzo originale £21.99 - Prezzo originale £27.49Prezzo originale£21.99 - £27.49£21.99 - £27.49£21.99 £21.99 /pack| /20+ in stockPresentazione degli Inserti Crate Mate - la soluzione perfetta per mantenere i tuoi attrezzi organizzati! Questi inserti resistenti si adattano per...
Visualizza tutti i dettagli -
Rothenberger ROCASE 4212 Inserzioni
Prezzo originale £17.99 - Prezzo originale £24.49Prezzo originale£17.99 - £24.49£17.99 - £24.49£17.99 £17.99 /pack| /20+ in stockGli inserti Rothenberger ROCASE 4212 sono progettati per conservare e organizzare in modo sicuro gli strumenti e gli accessori per il Rothenberger ...
Visualizza tutti i dettagli -
Organizzatore Tote/Organizzatore Attrezzo Trend con 100 Inserti in Schiuma
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockStanco degli attrezzi che sbattono in giro? O forse continui a perdere pezzi e bocconcini. Bene, non temere più, con questo pacchetto di inserti Sh...
Visualizza tutti i dettagli -
Insert in schiuma per cassetti Toughbuilt StackTech 3 XL
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockAbbina il tuo cassetto Toughbuilt StackTech 3 XL con Shadow Foam per l'organizzazione e la protezione definitiva degli utensili elettrici. Questi i...
Visualizza tutti i dettagli -
Insert in schiuma per cassetta degli attrezzi a sbalzo Makita Makpac
Prezzo originale £24.49 - Prezzo originale £24.49Prezzo originale£24.49 /pack£24.49 - £24.49£24.49 £24.49 /pack| /20+ in stockSiete stanchi di avere strumenti che si muovono a vuoto? O forse continuate a perdere pezzi e oggetti. Non temete, con questa confezione di inserti...
Visualizza tutti i dettagli -
Bunker Organiser Case
Prezzo originale £17.99 - Prezzo originale £24.99Prezzo originale£17.99 - £24.99£17.99 - £24.99£17.99 £17.99 /pack| /20+ in stockAll Bunker Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibra...
Visualizza tutti i dettagli -
Bunker Slim Organiser
Prezzo originale £17.99 - Prezzo originale £17.99Prezzo originale£17.99 /pack£17.99 - £17.99£17.99 £17.99 /pack| /20+ in stockAll Bunker Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibra...
Visualizza tutti i dettagli -
Penna in schiuma ombra
Prezzo originale £8.99Prezzo originale £8.99 - Prezzo originale £8.99Prezzo originale £8.99Prezzo attuale £6.74 /unit£6.74 - £6.74Prezzo attuale £6.74 /unit| /20+ in stockDiventa creativo con la Shadow Foam Pen, perfetta per annotare appunti o scarabocchiare. Con il suo esclusivo marchio Shadow Foam, questa penna agg...
Visualizza tutti i dettagli

















