Orders before 2pm, ship today
Tutti
Filtri
-
Inserti in schiuma Sortimo LS-Boxx
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockQuesto pacchetto di inserti contiene due inserti che si adattano alle seguenti cassette degli attrezzi: Sortimo LS-Boxx Tutti gli inserti in schi...
Visualizza tutti i dettagli -
Husky 22 in Cassetti Connect Inserti in Schiuma
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockQuesto pacchetto di inserti contiene due inserti che si adattano alle seguenti cassette degli attrezzi: Cassetti Husky 22 in Connect Tutti gli in...
Visualizza tutti i dettagli -
Inserti per cassette portautensili Ridgid Pro System (versione 1)
Prezzo originale £30.49 - Prezzo originale £35.99Prezzo originale£30.49 - £35.99£30.49 - £35.99£30.49 £30.49 /pack| /20+ in stockQuesto pacchetto di inserti Shadow Foam contiene due inserti che si adattano ai seguenti contenitori per attrezzi: Ridgid Pro System Tool Chest (V...
Visualizza tutti i dettagli -
Snap-on 55" 11-Drawer Classic Series KRA2411 Foam Insert Pack
Prezzo originale £503.89Prezzo originale £503.89 - Prezzo originale £503.89Prezzo originale £503.89£387.88 - £387.99£387.88 - £387.99£387.88 £387.88 /pack| /20+ in stockYour Snap-on KRA2411 is a serious piece of kit, and your tool storage should be too. Shadow Foam inserts are precision-fitted across all 11 drawers...
Visualizza tutti i dettagli -
Snap-on 40" 13-Drawer Heritage Series KRA4813 Foam Insert Pack
Prezzo originale £312.87Prezzo originale £312.87 - Prezzo originale £312.87Prezzo originale £312.87£240.99 £240.99 /pack£240.99 - £240.99£240.99 £240.99 /pack| /Solo 15 a sinistra!Unlock the full potential of your Snap-on Heritage roll cab with a bespoke Shadow Foam insert pack for the KRA4813 model. Optimise all 13 drawers w...
Visualizza tutti i dettagli -
Inserti in schiuma per cassetta degli attrezzi impilabile a 1 cassetto Magnusson CLIKSTOR
Prezzo originale £27.49 - Prezzo originale £32.99Prezzo originale£27.49 - £32.99£27.49 - £32.99£27.49 £27.49 /pack| /20+ in stockQuesto pacchetto di inserti contiene due inserti che si adattano alle seguenti cassette degli attrezzi: Cassetta degli attrezzi Magnusson Clikstor ...
Visualizza tutti i dettagli -
Inserti in schiuma organizer medi a basso profilo Makita MAKTRAK™
Prezzo originale £33.49 - Prezzo originale £33.49Prezzo originale£33.49 /pack£33.49 - £33.49£33.49 £33.49 /pack| /20+ in stockMigliora la tua organizzazione Makita con l'aggiunta di inserti in Shadow Foam personalizzati per il tuo organizer medio a basso profilo MAKTRA...
Visualizza tutti i dettagli -
Inserti in schiuma per scatola portaoggetti modulare Trend ProTransit
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockQuesta confezione di inserti in schiuma Shadow contiene due inserti che si adattano alle seguenti cassette degli attrezzi: Scatola portaoggetti mod...
Visualizza tutti i dettagli -
Inserti Nuprol Parra 5032
Prezzo originale £84.99 - Prezzo originale £84.99Prezzo originale£84.99 /pack£84.99 - £84.99£84.99 £84.99 /pack| /20+ in stockIl Nuprol Parra 5032 è un robusto flight case con protezione da acqua e polvere con grado di protezione IP67 e funzionalità antiurto e antischiacci...
Visualizza tutti i dettagli -
Insert in schiuma Peli 1510
Prezzo originale £45.99 - Prezzo originale £48.49Prezzo originale£45.99 - £48.49£45.99 - £48.49£45.99 £45.99 /pack| /20+ in stockIl Peli 1507 è una popolare Peli Air Case, e abbiamo inserti che si adattano perfettamente all'interno! Se stai cercando di organizzare i tuoi stru...
Visualizza tutti i dettagli -
Insert in schiuma Peli 1510
Prezzo originale £63.99 - Prezzo originale £66.49Prezzo originale£63.99 - £66.49£63.99 - £66.49£63.99 £63.99 /pack| /20+ in stockIl Peli 1556 è una custodia Peli super popolare, e abbiamo inserti che si adattano perfettamente al suo interno! Se stai cercando di organizzare i ...
Visualizza tutti i dettagli -
Peli 1605 Inserti in schiuma
Prezzo originale £99.99 - Prezzo originale £124.49Prezzo originale£99.99 - £124.49£99.99 - £124.49£99.99 £99.99 /pack| /20+ in stockLa Peli 1605 rientra nelle opzioni di custodia più grandi della gamma Air. Offre il livello di protezione atteso associato ai prodotti Peli, rimane...
Visualizza tutti i dettagli -
Würth Orsy System Case 8.4.3 / 8.4.2 Inserti in schiuma
Prezzo originale £30.49 - Prezzo originale £35.99Prezzo originale£30.49 - £35.99£30.49 - £35.99£30.49 £30.49 /pack| /20+ in stockQuesto pacchetto di inserti contiene due inserti che si adattano alle seguenti cassette degli attrezzi: Würth System Case 8.4.3 Würth System Cas...
Visualizza tutti i dettagli -
Inserti in schiuma per organizzatore cantilever Magnusson Stakkur
Prezzo originale £36.49 - Prezzo originale £36.49Prezzo originale£36.49 /pack£36.49 - £36.49£36.49 £36.49 /pack| /20+ in stockQuesto pacchetto di inserti contiene due inserti che si adattano alle seguenti cassette degli attrezzi: Magnusson Stakkur Cantilever Organiser Qu...
Visualizza tutti i dettagli -
Husky 22 in Connect Trolly Inserti in Schiuma
Prezzo originale £36.49 - Prezzo originale £41.99Prezzo originale£36.49 - £41.99£36.49 - £41.99£36.49 £36.49 /pack| /20+ in stockQuesto pacchetto di inserti contiene due inserti che si adattano alle seguenti cassette degli attrezzi: Husky 22 in Connect Trolly Questo pacch...
Visualizza tutti i dettagli -
Insert in schiuma per organizzatore attrezzi JCB On-Site
Prezzo originale £30.49 - Prezzo originale £35.99Prezzo originale£30.49 - £35.99£30.49 - £35.99£30.49 £30.49 /pack| /20+ in stockQuesto pacchetto di inserti Shadow Foam contiene due inserti che si adattano ai seguenti portautensili: Organizzatore di utensili JCB On-Site ...
Visualizza tutti i dettagli -
Inserimenti per cassetti Ryobi LINK
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockSei stufo dei tuoi attrezzi che sbattono o di perdere costantemente piccole parti? Dì addio a queste preoccupazioni! Con il pacchetto di inserti Sh...
Visualizza tutti i dettagli -
Inserimenti per custodia organizzatrice con coperchio trasparente Makita MakPac
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockCon questi inserti in schiuma Makita MakPac, avrai i tuoi attrezzi organizzati come mai prima d'ora! Basta tagliare e staccare. Facile! Questo pacc...
Visualizza tutti i dettagli -
Insert in schiuma per Trend Tool Tote/Toolbox 200
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockStanco degli attrezzi che tintinnano? O forse continui a perdere pezzi e bocconcini. Bene, non temere più, con questo pacchetto di inserti Shadow F...
Visualizza tutti i dettagli -
Insert in schiuma per cassetti Toughbuilt StackTech 3 XL
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockAbbina il tuo cassetto Toughbuilt StackTech 3 XL con Shadow Foam per l'organizzazione e la protezione definitiva degli utensili elettrici. Questi i...
Visualizza tutti i dettagli -
Air Freshener
Prezzo originale £1.99Prezzo originale £1.99 - Prezzo originale £1.99Prezzo originale £1.99Prezzo attuale £1.49 /unit£1.49 - £1.49Prezzo attuale £1.49 /unit| /20+ in stockKeep your vehicle smelling fresh with the Shadow Foam Air Freshener, the perfect accessory for any car, van, workshop, or workspace. Designed to de...
Visualizza tutti i dettagli -
Flex L-Boxx Foam Inserts
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockWe get it, you want to stop your tools from banging into each other, rattling around and getting damaged - with these Flex L-Boxx Foam Inserts, you...
Visualizza tutti i dettagli -
Tactix Portable Technician Case Foam Inserts
Prezzo originale £24.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£24.99 - £30.49£24.99 - £30.49£24.99 £24.99 /pack| /20+ in stockAll Tactix Inserts are made from Shadow Foam, so organising your tools is as simple as: cut and peel. UV Resistance ensures the colours stay vibra...
Visualizza tutti i dettagli -
Inserti in schiuma QBRICK System Two Box 200
Prezzo originale £23.99 - Prezzo originale £30.49Prezzo originale£23.99 - £30.49£23.99 - £30.49£23.99 £23.99 /pack| /20+ in stockStanco degli strumenti che tintinnano? O forse continui semplicemente a perdere cianfrusaglie. Beh, non temere più: con questo pacchetto di inserti...
Visualizza tutti i dettagli

















